Bobby Deol ने बताया उनके बेटे Aryaman Deol बॉलीवुड में कब डेब्यू करेंगे, बोले अभी उसे काफी कुछ सीखना है लेकिन…

Bobby Deol Told When His Son Aryaman Deol Will Debut In Bollywood: बॉबी देओल इन दिनों अपनी फिल्म ‘एनिमल’ की सफलता का भरपूर आनंद उठा रहे हैं। इस फिल्म ने बॉबी को एक अलग लेवल का स्टारडम दिया है। बॉबी ने फिल्म एनिमल में अबरार के किरदार को निभाकर सारी महफिल लूट ली। अब इसी बीच बॉबी देओल ने अपने दोनों बेटों-आर्यमन देओल और धर्म देओल के बॉलीवुड डेब्य को लेकर भी जानकारी दी है। बॉबी ने बताया कि उनके बड़े आर्यमन और छोटे बेटे धर्म बॉलीवुड में अपना डेब्यू कब करेंगे?

बॉबी ने हाल ही में इंडिया टुडे से बातचीत करते हुए अपने दोनों बेटों के डेब्यू के बारे में बताते हुए कहा कि, ‘’मेरे बेटे इस इंडस्ट्री में आयेंगे, लेकिन अभी वो दोनों काफी यंग है। मेरा बड़ा बेटा 22 साल का है और मेरा छोटा बेटा 19 साल का है। तो अगले तीन-चार सालों में वे दोनों इस इंडस्ट्री में एंट्री करेंगे।  बॉबी ने यह भी बताया कि उन्होंने अपने बेटों के डेब्यू के लिए कुछ भी प्लान नहीं किया है। बॉबी ने कहा कि मैंने अभी तक कुछ भी प्लान नहीं किया है। मैं बस यह चाहता हूं कि आर्यमन को अभी ट्रेनिंग लेनी चाहिए और अपने ऊपर काफी मेहनत करनी चाहिए। मेरे दोनों बेटों में अलग-अलग खूबियां हैं।’’

बॉबी ने बताया कि उनके छोटे बेटे धर्म को फिल्ममेकिंग में काफी रूझान है। धर्म को फिल्ममेकिंग पर बातचीत करना काफी अच्छा लगता है और वे जब भी कोई फिल्म देखते हैं तो उस फिल्म की टेक्निकल चीजों पर बात करते हैं। बॉबी ने अंत में कहा कि, ‘’तो अब देखना होगा कि भविष्य में उनके लिए क्या मायने रखता है। मेरा मतलब है कि मैं कुछ भी प्रीडिक्ट नहीं कर सकता। मैं बस यही चाहता हूं कि वे खुश और सफल हों।”

बात करें बॉबी की फिल्म एनिमल के बॉक्स ऑफिस की, तो यह फिल्म अब वर्ल्डवाइड लेवल पर जल्द ही 600 करोड़ रुपए का आंकड़ा छूने वाली है। बॉबी के वर्कफ्रंट की बात करें, तो वे अब एनिमल पार्क में नजर आ सकते हैं। इसके अलावा वे अब साउथ की तीन बड़ी पैन इंडिया फिल्मों-‘कंगुवा’, ‘हरि हर वीरा मल्लू’  और ‘एनबीके109’ में नजर आयेंगे। 

ये भी पढ़ें: Ranjeet Ranjan ने Animal फिल्म का मुद्दा संसद में उठाया, बोलीं फिल्म देखकर मेरी बेटी रोने लगी और सिक्ख धर्म का हुआ है अपमान

Latest Posts

spot_img

you may like